Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.06.2017 17:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются предложения на благоустройство дворовых территорий и территории общего пользования

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

На территории Елизовского городского поселения  в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», целью которого является благоустройство дворовых территорий и общественных пространств, реализуется муниципальная программа «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год».

Аналогичная муниципальная программа будет реализовываться в период 2018-2022 годы, в рамках которой собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, организации (далее – заинтересованные лица) могут подать предложение на участие в данной программе на благоустройство дворовых территорий и благоустройство территории общего пользования.

Предложения на участие в отборе дворовых территорий и территорий общего пользования подаются в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения нарочно по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, каб. № 5.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Предложения подаются в соответствии с Порядком и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы и  Порядком и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Елизово, подлежащей обязательному благоустройству в 2018-2022 годы, которые размещены на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26