02.06.2017 10:43 Пятница

Международный праздник «День защиты детей»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

1 июня 2017 г. в Елизовском городском поселении, прошел ежегодный спортивный праздник  «Здравствуй лето».

В этом году на соревнованиях детей встречали любимые персонажи сказок серенький Зайчишка и быстроногая Хаска.  В соревнованиях приняли участие воспитанники МБДОУ «Детский сад №14 «Сказка» г.Елизово, группы «Красная Шапочка», «Лесовичок», «Солнышко» .

Подготовленная  программа с веселыми эстафетами и играми направлена на  подержание  у детей  стремления заниматься физической культурой, вести здоровый образ жизни, развить  ловкость, выносливость и быстроту.

Все участники получили положительные эмоции и  бодрое радостное настроение. В итоге —  победила дружба. Все ребята были награждены призами и подарками.

Инструктор-методист МАУ «ЕГСФОУ» Бежацкая С.С.