Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.06.2017 15:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические мероприятия в зонах возможного подтопления продолжаются

09 июня 2017 года сотрудниками отдела по обеспечению безопасности населения УД администрации ЕГП проведен подворовой обход территорий возможного подтопления. Сотрудниками отдела проводился инструктаж по поведению в чрезвычайных ситуациях , связанных с наводнениями и действиям в случае подъема воды до критического уровня. Одновременно проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности. Жителям были вручены памятки по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Администрация Елизовского городского поселения призывает жителей города следовать рекомендациям при действиях в чрезвычайных ситуациях. Только комплексное и всестороннее воздействие на сознание населения путем проведения профилактических рейдов и подворовых обходов способно привлечь внимание граждан к возможным критическим ситуациям, как следствие, обезопасить жизнь и здоровье, сохранить жилье и имущество.

В случае угрозы жизни, здоровью и имуществу звонить:

Единый телефон пожарных и спасателей с городского/сотового: 01/101

ЕДДС Администрации ЕМР: 112 (с мобильных телефонов), 8 (41531) 6-15-60

Телефон службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30.

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM-карте, при отсутствии карты телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16