11.07.2017 17:42 Вторник

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2018 года».

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения приглашает всех предпринимателей и руководителей организаций принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2018 года». Призовой фонд составляет 100 000 рублей.

Целью проведения данного конкурса является совершенствование рекламно-оформительской деятельности предприятий, распространение опыта использования современных рекламно-информационных технологий и создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурс проводится уже второй год.

Первый раз конкурс был проведен в декабре 2016 года.

Конкурсная комиссия проехала по улицам вечернего города и оценила качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии, были определены призеры:

I место: здание Автовокзального комплекса в городе Елизово, принадлежащее ООО «Юсас Строй», генеральный директор Ю Сергей Юнхакович.

II место: здание универсама «Центральный» микрорайон Пограничный принадлежащее ООО «777», генеральный директор Трофименко Виталий Михайлович.

III место: здание магазина «Камадор», принадлежащее  ЗАО «Агротек-Холдинг»,  генеральный директор Рубахин Илья Иванович.

Победители конкурса были награждены денежными призами:

- за I место приз составил – 50 тысяч рублей;

- за II место приз составил – 30 тысяч рублей;

- за III место приз составил – 20 тысяч рублей.

Остальные участники конкурса были отмечены дипломами.

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в конкурсе, который состоится в декабре 2017 года. Установлен призовой фонд 100 000 рублей (за I место – 50 000 рублей; за II место – 30 000 рублей; за III – место 20 000 рублей).

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с администрацией Елизовского городского поселения.