18.07.2017 16:55 Вторник

Более 120 выпускников Камчатки отмечены медалями «За особые успехи в учении»

В текущем году более 120 выпускников общеобразовательных организаций Камчатского края получили медали «За особые успехи в учении». Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

«Традиционно лидерами по количеству наград являются выпускники краевого центра – 65 ребят. В Елизовском муниципальном районе лучшие результаты выпускных экзаменов показали 29 человек. В Вилючинском городском округе – 11 медалистов», — рассказали в министерстве.

Также престижную награду получили выпускники Мильковского, Олюторского, Пенжинского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Карагинского, Алеутского, Соболевского, Тигильского, Быстринского муниципальных районов и п. Палана.