07.07.2017 13:21 Пятница

Закончилась смена оздоровительного Лагеря «ФАКЕЛ»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Закончилась смена спортивно-оздоровительного лагеря  дневного пребывания «ФАКЕЛ» для детей 11-14 лет, на базе МАУ «ЕГСФОЦ» стадион «Строитель».

Программа пребывания детей в лагере была насыщена  спортивными, культурными и оздоровительными мероприятиями.  Поход на «Дикие Озерновские Озерки», выезд на океан и спортивные баталии на песке. Переправа через сухую балку, где дети  прочувствовали  необходимость выручки и взаимопонимания в трудные минуты  туристического похода, военно- спортивная игра «Лазертаг», познавательные экскурсии в Елизовский краеведческий музей и «Интересариум» Петропавловск-Камчатского городского округа.  И в завершении лагеря поездка на «Горячие Малкинские»  источники, где   дети получили заряд положительных эмоций и памятные призы от  МАУ «ЕГСФОЦ».