01.08.2017 16:43 Вторник

«Гонка на краю земли»-«ГОРЯЧИЙ АВГУСТ-2017»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Приглашаем всех неравнодушных к природе и внедорожной жизни на 3-й этап Кубка Камчатки по трофи-рейдам. Мероприятие состоится 04 августа  2017 г. в 18.00 часов в г. Елизово, стадион «Строитель». Старт  в 20.00 часов.

Цель мероприятия – популяризация автомобильного спорта, привлечения широких масс населения к активному образу жизни.

Соревнования по GPS-ориентированию на автомобилях пройдут  в категориях: спорт,  туризм, стандарт, прото, а также мототехника и ATV.

Вас ждут шоу-точки и  конкурсы, вечерняя развлекательная программа, музыка, веселье, а также награждение победителей.

5 августа в  15-00 часов на Теплом озере (за Пятой стройкой) Координаты лагеря https://maps.google.com/maps?q=53.308381269,158.478226203

Заявки для участия и подробности по тел.: 8-914-781-78-88

Организаторы: Социально ориентированная автономная некоммерческая организация социальной поддержки, развитию культуры и спорта, при поддержке Администрации Елизовского городского поселения, партнеров и спонсоров.