10.08.2017 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения руководствуясь п. 2.5. «Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения»», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 № 269 (далее – Положение по сносу, вывозу) уведомляет, что установка данного нестационарного объекта «Купава» в районе дома № 40 по ул. Ленина  является нарушением требований, установленных Градостроительным, Земельным кодексом Российской Федерации, а также «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 № 295.

Органами администрации будут произведены работы по демонтажу и вывозу данного нестационарного объекта «Купава» на площадку для специального хранения с 28 августа 2017.

         Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов  демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 26, телефон 6-40-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12