15.08.2017 17:18 Вторник

Информация для руководителей торговых предприятий Камчатского края.

Союз оптовых продовольственных рынков России приглашает руководителей торговых предприятий Камчатского края принять участие в работе Всероссийской конференции на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности.

Конференция состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в городе Сочи, ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России.

Информация о программе конференции и церемонии награждения размещена на сайте Союза: www.couzopr.org».