Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.08.2017 17:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (Ленина 47б)  металлическое ограждение (забор) установлен без получения разрешения в установленном порядке, что является нарушением п.7.6 Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, а также без соблюдения норм и правил ограждения жилого здания.

Предлагаем Вам в срок до «04» сентября 2017 заявить о своих правах на металлическое ограждение (забор) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово,  ул. В. Кручины, дом 20, каб. № 26 (телефон: 6-40-77) для урегулирования вопроса по демонтажу данного сооружения.

В случае отсутствия сведений о владельце-(ах) данного сооружения будут приняты обеспечительные меры для восстановления нарушенного благоустройства в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34