Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.08.2017 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня Воздушного Флота России в городе Елизово

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В этом году традиционный праздник, посвящённый Дню воздушного флота России, организованный Камчатским авиапредприятием совместно с Международным аэропортом при поддержке Администрации Елизовского муниципального района, состоится 19 августа. Как и в прошлые годы, основные мероприятия планируется провести на стадионе аэропорта г. Елизово, начало в 12.00. После официальной части на главной площадке праздника стартует большая концертная программа. Также планируются спортивные соревнования (сдача норм ГТО), розыгрыши, конкурсы для взрослых и детей, работа полевой кухни и традиционная торговля. Ещё одно мероприятие в честь Дня Воздушного Флота России состоится 20 августа в 11 часов. Праздник пройдёт на лётном поле аэродрома Елизова (26 км). 

Гостям предлагают посмотреть на торжественный парад, демонстрацию военных воздушных судов, автомобильной техники, авиационных средств поражения. Также будет проведён показ приёмов рукопашного боя и выступление подразделения разведчиков морской пехоты. Кроме того, в программе концерт, развлечения для детей и выездная торговля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88