Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.08.2017 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые земляки, жители города Елизово! Администрация Елизовского городского поселения извещает Вас о производстве ремонтных работ на автодороге Елизово – Паратунка до 30 сентября 2017. 

Согласно Государственному контракту заказчиком работ является КГКУ «Управление автомобильных дорог Камчатского края».

Автомобильная дорога будет отремонтирована от дома № 29 по ул. Завойко до выезда с микрорайона Пограничного (1 км – 4 км).

В связи с тем, что дорога станет шире, обочины и столбы линии освещения и электропередачи будут перенесены, производителем работ ООО «БАНГА» будут снесены в необходимом и достаточном количестве деревья, произрастающие в зоне ремонтных работ с обязательным условием компенсационного восстановления по высадке посадочного материала вырубленных пород деревьев.

Снос зеленых насаждений является вынужденной мерой.

Вопрос по компенсационному восстановлению находится на контроле Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Просим Вас набраться терпения и выдержки на период производства работ по ремонту автодороги. В комплексе с вводом в эксплуатацию мостового перехода через реку Половинка данный участок автодороги значительно упростит и улучшит инфраструктуру нашего замечательного города.     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21