21.08.2017 14:03 Понедельник
Категории (2):

Администрация города Елизово приглашает на городской Туристический слёт, посвящённый Дню физкультурника

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Мероприятие состоится 9 сентября 2017 года на поляне в районе горы Морозная (р. Половинка) 10.00  — 19.00 часов.

Программа: визитная карточка, туристический обед, полоса препятствий,  туристическая песня, спортивная программа: волейбол, массовая йога, мастер классы по дереву!

Требования к командам: команда из 6-ти человек. Количество гостей не ограничено.

Возраст участников от 16 лет.

Участники туристического Слета обязаны:
— Иметь название (допускается любое корректное название команды, состоящее как из 1го слова  или словосочетания).
— Иметь Девиз (должен отражать направление деятельности команды).
— Выполнять правила участия в Слете, требования положения Слета;
— Подчиняться требованиям капитанов команд, Оргкомитета, Главного судьи.

Соревнования проводятся между командами, подавшими заявки на участие в срок до 04 сентября 2017 г.  в электронном виде Оргкомитету Слета. Заявки принимаются по электронному адресу: culturaE@yandex.ru, либо по факсу: (841531)7-28-77,6-22-29.

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политики, физической культуре и спорта администрации ЕГП, Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс», Камчатская региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Камчатки», муниципальное бюджетное учреждение культуры Киноконцертный досуговый центр «Гейзер», муниципальное автономное учреждение «Елизовский городской спортивный физкультурно-оздоровительный центр», Организация туризма и спорта «Камчатский рай».