30.08.2017 18:26 Среда

Ночь кино-2017

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

26 августа на площади Ленина в Елизово работал кинотеатр под открытым небом. В рамках всероссийской акции «Ночь кино-2017» жителям районного центра на большом экране показали две отечественных полнометражных художественных ленты и мультфильм.

Это — «Кухня: последняя битва»  режиссера Антона Федотова и «Время первых» Дмитрия Киселева. Специально для юных зрителей в рамках акции состоялся показ мультфильма «Снежная королева-3: огонь и лёд». Организаторами данного мероприятия выступили киноконцертный досуговый центр «Гейзер» и отдел  культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Елизовского городского поселения.