09.08.2017 13:49 Среда

Уведомление о проведении публичных слушаний на 24 августа 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 24 августа 2017 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.)    в 16 час. 00 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому земельному участку в кадастровом квартале 41:05:0101001, ориентировочной площадью 2759 кв.м., расположенному по адресу: Камчатский край,  г. Елизово, проезд Брусничный, 1 (в целях оформления земельного участка площадью более 2000 кв.м.);

2.)    в 16 час. 15 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции), в части уменьшения отступов застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:104, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Гаражная, 1 (в целях уменьшения отступа застройки для реконструкции здания производственного назначения);

3.)    в 16 час. 30 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции), в части уменьшения отступов застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:436, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная (в целях уменьшения отступа застройки для строительства АЗС с магазином и шиномонтажем на перекрестке 28 км);

4.)    в 16 час. 45 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «рынки» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:10632, расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, в районе дома № 33 (в целях оформления нового земельного участка для организации торговли товарами местного производства);

5.)    в 17 час. 00 мин. — по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции), в части уменьшения отступа застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:466, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово,  ул. Хабаровская, д. 6 (в целях уменьшения отступа застройки для реконструкции индивидуального жилого дома).

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,  д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Щербакова О.В.; по второму вопросу – Мамченков Д.О.; по третьему вопросу – ООО «Камчатский Бекон»; по четвертому вопросу – Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения; по пятому вопросу – Борисов И.А.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 23 августа 2017 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.