12.09.2017 10:41 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний 28 сентября 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 28 сентября 2017 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.)  в 16 час. 00 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., земельному участку, ориентировочной площадью 2183 кв.м., образуемому путем перераспределения земельного участка частной собственности с кадастровым номером 41:05:0101006:1882 и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Омская, д. 43 (в целях оформления земельного участка площадью более 2000 кв.м.);

2.)  в 16 час. 15 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части уменьшения отступа застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:1945, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная, 52 (в целях уменьшения отступа застройки для строительства здания магазина);

3.)  в 16 час. 30 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части уменьшения отступов застройки, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:6764, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Малиновая (в целях уменьшения отступов застройки для строительства индивидуального жилого дома).

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,  д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Сен К.Б., в лице представителя Цой Г.К.; по второму вопросу – Гряник И.В.; по третьему вопросу – Шиков В.А., в лице представителя Панина А.Е.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 27 сентября 2017 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.