Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.09.2017 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатцев приглашают принять участие в проекте «Наша гордость»

Камчатка – это уникальная земля, одно из самых удивительных мест не только в России, но и во всем мире. И это не только потому, что здесь находятся красивейшие природные богатства, неповторимый растительный и животный мир, а ещё и потому, что Камчатка – край с богатой историей, главными творцами которой являются люди – жители региона.

В год 10-летия со дня образования Камчатского края Правительство региона совместно с информационным агентством «Камчатка» запускает проект «Наша гордость». Для участия необходимо заполнить анкету на сайте

На первом этапе предложения принимаются по тем разделам: места, события, люди. В рамках второго этапа предложения будут обработаны и вынесены на общенародное голосование. Камчатцы сами определят несколько победителей в каждом разделе.

Завершением станет торжественное подведение итогов проекта, издание специального буклета и проведение открытых уроков в школах Камчатского края. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9