Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.09.2017 17:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке стартовал приём заявок на участие в фестивале «Стремиться жить и побеждать»

В Центре культуры и досуга «Сероглазка» объявлен приём заявок на участие в VII краевом фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Принять участие в фестивале могут люди с ограниченными возможностями здоровья без возрастных ограничений в четырёх номинациях: вокал, хореография, художественное (авторское) слово, оригинальный жанр. В рамках фестиваля пройдет выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества», — сказали в министерстве.

Приём заявок и видеоматериалов для участия в фестивале продлится до 1 ноября, до 14 ноября оргкомитет ведёт приём заявок и работ для участия в выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

9 ноября состоится смотр участников и отбор 16 творческих номеров для участия в Гала-концерте, который пройдёт 23 ноября. 21 ноября в ЦКД состоится открытие выставки, развлекательная программа для детей, мастер-класс по лепке и оригами.

Заявки принимаются по электронной почте: seroglazka41@mail.ru  или по тел/факс: 8 (4512) 23-84-79. Справки по телефонам: 8 (4152) 23-84-79 (режиссерско-постановочный отдел ЦКД «Сероглазка»), 8-962-216-39-15 (куратор фестиваля Дарья Гаращенко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1