Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.09.2017 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елизовском районе стартовал краевой форум «Камчатка – территория развития»

Источник: Администрация Елизовского муниципального района

Масштабный краевой форум «Камчатка – территория развития» начал работу 21 сентября на базе детского оздоровительного лагеря "Волна".

Форум объединил в себе молодых перспективных специалистов из различных сфер экономики полуострова: государственное и муниципальное управление, бизнес, туризм, образование и инновации, здравоохранение, культура, ЖКХ, сельское хозяйство, СМИ и иных отраслей.

Участие в форуме принимают специалисты и предприниматели региона в возрасте от 25 до 35 лет. Так от Управления экономического развития Администрации Елизовского района на участие в форуме заявлен главный специалист-эксперт отдела развития предпринимательства, инвестиций и туризма Евгений Соловьёв, от Администрации Елизовского городского поселения – советник отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту Татьяна Живолудова, от Администрации Новоавачинского сельского поселения – техник отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства Сергей Гвоздевский, от Администрации Николаевского сельского поселения – учитель истории и обществознания МБОУ «Николаевская средняя школа» Виктория Скрипникова, от Администрации Корякского сельского поселения – исполнительный директор ООО «Ариес» Наталья Дорофеева, режиссёр любительского театра Виктория Исаева, а также звукорежиссёр Дома культуры п. Зелёный Евгения Леденева.

Работа участников форума направлена на разработку концепции стратегического развития Камчатского края как пространства для реализации молодёжи.

Форум продлится до 26 сентября. По итогам Форсайт-сессии её участники получат «дорожную карту» – визуальный образ совместного будущего, включающий ключевые тренды, события, технологии, стратегические развилки и точки принятия решений, план законодательных и лоббистских мер и прогноз развития технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12