29.09.2017 15:14 Пятница

Состоялся приём граждан

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

28 сентября 2017 года состоялся прием граждан Главой администрации Елизовского городского поселения Щипицыным Дмитрием Борисовичем, при участии исполняющего обязанности Елизовского городского прокурора Виноградовой Светланы Владимировны.

На прием пришли жители города Елизово с разными вопросами и просьбами. Их обращения касались вопросов расселения, благоустройства территории и незаконных действий управляющей компании.

Для решения этих вопросов на прием были приглашены заместитель Главы администрации – руководитель Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения Когай Павел Алексеевич и руководитель Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения Краснобаева Екатерина Станиславовна.

В ходе приема всем заявителям даны подробные разъяснения. Руководителям органов администрации Елизовского городского поселения даны соответствующие поручения и определены сроки исполнения решений по каждому вопросу.

Обращения взяты на контроль.

Напомним, Главой администрации Елизовского городского поселения осуществляется прием граждан по  адресу: г.Елизово, ул.В.Кручины, 20, 2 этаж, кабинет 11, в первый и третий четверг каждого месяца.

Запись осуществляется ежедневно в кабинете № 3, 2 этаж административного здания, расположенного по адресу: г.Елизово, ул.В.Кручины,20, а также по телефону 8 (41531) 7-35-08.