Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.09.2017 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Уважаемые предприниматели!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения предлагает Вам рассмотреть вопрос о получении статуса резидента ТОР.

ТОР – это территория с особым правовым режимом ведения предпринимательской деятельности с масштабными налоговыми и административными государственными преференциями. Сегодня созданы и действуют тринадцать территорий опережающего развития в Дальневосточном Федеральном округе.

Более подробную информацию о ТОР можно получить  на сайтах: Инвестиционного портала Камчатского края investkamchatka.ru и Корпорации развития Дальнего Востока erdc.ru.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2015 № 899 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Камчатка» создана ТОР «Камчатка» и определен перечень кадастровых кварталов и земельных участков с кадастровыми номерами, в границах которых создается ТОР «Камчатка».

 На территории  Елизовского городского поселения в данный перечень вошли три кадастровых квартала: 41:01:0101005; 41:01:0101006; 41:01:0101012.

Соответственно, каждый предприниматель, имеющий в данных кадастровых кварталах недвижимое имущество (в пользовании и/или во владении) может обратиться в администрацию Елизовского городского поселения с целью получения консультационной помощи и дальнейшего сопровождения на предмет подачи заявки и получения статуса резидента ТОР «Камчатка».

По всем интересующим Вас вопросам в рамках ТОР «Камчатка» просим обращаться в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, каб. № 19, тел. 7-26-83».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79