08.11.2018 17:53 Четверг

Глава города Елизово Елена Рябцева выражает благодарность детям, обучающимся в МБУДО ЕМР «Центр детского творчества» и детям-воспитанникам КГАУ «ЕДДИ»

6 ноября 2018 года ребята серьезно потрудились: они привели в порядок фрагмент парка «Сказка» в г.Елизово и выкрасили малые архитектурные формы из камней в радужные цвета.

Огромное спасибо педагогам дополнительного образования ЦДТ Анне Евгеньевне Жилан, Ирине Викторовне Чугуй, воспитателям Елизовского детского дома-интерната Татьяне Ивановне Чорбэ, Янне Юрьевне Сейрановой, Марине Иосифовне Храмовой за организацию мероприятия и участие в нем!