17.09.2018 15:38 Понедельник

Уважаемые жители города Елизово

В соответствии с Постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.09.2017г. №1390-п с 19 сентября в 10.00 начинается отопительный период 2018 – 2019 годов в городе Елизово.

Запуск котельных и тепловых сетей будет осуществляться в течение трех дней по графику, подготовленному отделением «Теплоэнерго». Для исключения ситуаций затопления Ваших квартир и квартир Ваших соседей, просим проверить квартирные системы отопления и ГВС на предмет незаконченных ремонтов квартирных разводок и снятых радиаторов. В случае если Вы не успеваете своевременно закончить ремонт, необходимо согласовать этот вопрос с Вашей управляющей компанией.