01.03.2013 17:35 Пятница

Уважаемые жители города Елизово!

Организация платы граждан за коммунальные услуги.

В соответствии с распоряжением Правительства Камчатского края от 28.02.2013 № 74–РВ об обеспечении своевременного перерасчета исполнителями коммунальных услуг — управляющими организациями, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями платы граждан за коммунальные услуги за январь 2013 года, в Елизовской городской администрации организована горячая линия. По всем вопросам, касающимся перерасчета за коммунальные услуги, просим обращаться по телефонам 6–42–30, 6–20–28.