Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.04.2013 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о публичных на 27.05.2013 г. в 17 ч. 00 мин.

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения № 472 от 23.04.2013 г., публичные слушания по вопросу внесения изменений в планировку территории для жилищного строительства в районе ул. Старикова Елизовского городского поселения в части исключения объекта мелкорозничной торговли назначены на 27 мая 2013 года в 17 часов 00 минут и будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19а, 3-й этаж, зал заседаний Собрания депутатов ЕГП.

Публичные слушания проводятся по инициативе общества с ограниченной ответственностью «Дорстройпроект».

Ваши предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса публичных слушаний, могут быть направлены в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-11. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с интересующей Вас информацией относительно вопроса публичных слушаний.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения проявить общественную солидарность и принять участие в публичных слушаниях.

 

26 апреля 2013 года.

С уважением,

организационный комитет. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27