31.12.2014 16:46 Среда

Вниманию нанимателей муниципального жилищного фонда

Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения уведомляет нанимателей муниципального жилищного фонда о недопущении образования задолженности по оплате за социальный наем жилого помещения.

В соответствии с п. 5) ч. 3 ст. 67 Жилищного кодекса РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за жилое помещение.

На основании изложенного, убедительно просим Вас погасить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки. В противном случае Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения будет вынужден обратиться в суд с иском о взыскании долга, а также о выселении из занимаемого жилого помещения.