17.06.2014 15:37 Вторник

Уведомление администрации Елизовского городского поселения о проведении публичных слушаний 15 июля 2014 года в 16:00

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 15 июля 2014 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Внесение изменений в раздел 1 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, в части дополнения ст. 13 положениями в отношении объектов капитального строительства, введенных в эксплуатацию до утверждения Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения.

2.)    Установление территориальной зоны объектов непищевой промышленности (ПР 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:1508, расположенного по ул. Магистральная, д. 2 в г. Елизово (в целях приведения земельного участка под зданием кузницы в соответствие с градостроительным регламентом).

3.)    Изменение части территории общего пользования (улично-дорожная сеть), расположенной в границах формируемого земельного участка в кадастровом квартале 41:05:0101001, ориентировочной площадью 11317 кв.м., на территориальную зону естественного ландшафта (ЕЛ) (в целях оформления земельного участка, расположенного по ул. Ленина в г. Елизово под объекты благоустройства).

4.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка по ул. Расковой, д. 16 в г. Елизово, ориентировочной площадью 738 кв.м., смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101006:23 (в целях оформления земельного участка под индивидуальным жилым домом).

5.)    Установление территориальной зоны объектов транспортного обслуживания (ТИ 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2010 кв.м., смежного с земельными участками с кадастровыми номерами 41:05:0101005:301 и 41:05:0101005:1350 (в целях устройства автостоянки для хранения и продажи автомобилей в районе 30 км. г. Елизово).

6.)    Изменение части территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ), расположенной в границах формируемого земельного участка по ул. Ленина, д. 41 в г. Елизово, на территориальную зону застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) (в целях оформления земельного участка под многоквартирным жилым домом).

7.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны сельскохозяйственных угодий (СХЗ 1) условно разрешенным видом использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства».

8.)    Дополнение  градостроительных регламентов территориальных зон Ж 2, Ж 3, Ж 4, ОДЗ 1, ОДЗ 2, ОДЗ 3, ОДЗ 4, ПР 1, ПР 2, ПР 3, РЗ 1, РЗ 2 условно разрешенным видом использования «стоянки автомобильного транспорта».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Управления архитектуры и градостроительства администрации ЕГП – по первому и восьмому вопросам; Кашурина К.В. – по второму вопросу; Куркина И.А. – по третьему вопросу; Прусакова В.С. – по четвертому вопросу; Черниковой Р.Г. – по пятому вопросу; Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования администрации Елизовского муниципального района — по шестому вопросу; Абих А.Б. – по седьмому вопросу.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения или юридические лица могут представить до 14 июля 2014 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в   публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА с приложениями на 8 стр.

16 июня 2014 года

Комиссия по подготовке проекта