09.09.2014 12:51 Вторник

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 09 сентября 2014 года № 695-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1.1.   установить территориальную зону застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:266, формируемого земельного участка по ул. Попова, д. 29 в г. Елизово и формируемого земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома по ул. Попова в г. Елизово (с учетом предложения Администрации Елизовского муниципального района);

1.2.   установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 700 кв.м., расположенного по ул. Калининская в г. Елизово (по предложению Васютина С.М.);

1.3.   установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2000 кв.м., расположенного по ул. Старикова в г. Елизово, смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101003:494 (по предложению Кузьмина В.В.);

1.4.   установить территориальную зону объектов теплоснабжения (ИИ 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:2380 и смежного с ним формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1114 кв.м., расположенного по ул. Пограничная в г. Елизово (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения);

1.5.   установить территориальную зону объектов электроснабжения (ИИ 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:4892, расположенного по ул. Взлетная в г. Елизово (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения);

1.6.   установить территориальную зону застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером  41:05:0101001:6666, расположенного по ул. Ленина в г. Елизово (по предложению Администрации Елизовского муниципального района);

1.7.   установить территорию общего пользования (улично-дорожная сеть) по границам формируемого земельного участка по ул. Рябикова в г. Елизово, ориентировочной площадью 290 кв.м., смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101001:287 (по предложению Администрации Елизовского муниципального района);

1.8.   установить территориальную зону объектов транспортного обслуживания (ТИ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101006:132, 41:05:0101006:445, 41:05:0101006:446, 41:05:0101006:447, расположенных в районе ул. Магистральная, д. 31, г. Елизово (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, на основании обращения ОАО «Камчатнефтепродукт»).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 19.09.2014 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 18.09.2014 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.07.2013 г. № 435-п), ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

09 сентября 2014 года.