16.03.2015 16:44 Понедельник

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по следующим адресам:

ул. Гришечко. 9, ул. Ленина, 47Б, Звездная, 3А

Администрация Елизовского городского поселения в соответствии с письмом Минстроя России от 24.02.2015 года № 4745-АЧ/04 информирует Вас о принятии и начале рассмотрения Государственной жилищной инспекцией  Камчатского края заявления о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Камчатского края от управляющей организации ООО «Альянс Бизнес».

Место нахождения управляющей организации: г. Елизово, ул. Звездная, д.1.

Елизовского городского поселения