Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.05.2015 17:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Охрана водных биологических ресурсов

Северо-восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (далее — Управление) в настоящее время организует работу по привлечению кандидатов в отряды внештатных общественных инспекторов для оказания содействия должностным лицам Управления по осуществлению государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Основными задачами внештатных сотрудников являются практическая помощь и непосредственное участие в мероприятиях по государственному контролю (надзору) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, выявление фактов нарушения законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, проведение разъяснительной работы среди населения по соблюдению Правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна.

Гражданам, изъявившим желание вступить в отряд внештатных сотрудников, по всем вопросам обращаться каждый четверг по адресу: г.Елизово, ул.Водная,6 тел. 8-415-31-648-94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76