15.07.2015 22:50 Среда

Состоятся публичные слушания

12 августа 2015 года в 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА».

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Елизовского городского поселения! Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 12 августа 2015 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1132 кв.м., расположенного по ул. Полярная, д. 34, г. Елизово.

2.) Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 14165 кв.м., расположенного в микрорайоне «Пограничный» г. Елизово.

3.) Установление территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101003:411 и 41:05:0101003:2695, расположенных по ул. Завойко в г. Елизово.

4.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:466, расположенного по ул. Хабаровская в г. Елизово.

5.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1223 кв.м., расположенного по переулку Байкальский, д. 1, г. Елизово.

6.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:271, расположенного по ул. Маяковского в г. Елизово.

7.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1062 кв.м., расположенного по переулку Донецкий, д. 3, г. Елизово.

8.) Установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:917, расположенного в микрорайоне «Северо-Западный» г. Елизово.

9.) Установление территориальной зоны объектов теплоснабжения (ИИ 4) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2301 кв.м., расположенного по ул. 40 лет Октября в г. Елизово.

10.) Установление территориальной зоны ритуального назначения (ЗСН 1) по границам формируемых земельных участков, расположенных в районе существующего кладбища на территории Елизовского городского поселения.

11.) Установление территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) на территории, расположенной в районе 5-й стройки г. Елизово, смежной с земельными участками с кадастровыми номерами 41:05:0101004:112, 41:05:0101004:152, 41:05:0101004:263.

12.) Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны делового назначения (ОДЗ 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «объекты хранения автомобильного транспорта».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Косенко А.М.– по первому вопросу; ГСК «Лесной» – по второму вопросу; Коломеец Е.Ю. – по третьему вопросу; Мустафаевой А.И. – по четвертому вопросу; Ли Чан Су – по пятому вопросу; Шабрацкого А.А. – по шестому вопросу; Галыгиной В.В. – по седьмому вопросу; ООО «Юсас-Строй» – по восьмому вопросу; ООО «Коллекторское агентство» – по девятому вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по десятому и одиннадцатому вопросам; Территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Камчатском крае – по двенадцатому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 11 августа 2015 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА  (см. прикреплённый документ)