29.07.2015 18:59 Среда
Категории (2):

Изменения в Федеральном законодательстве

13 июля 2015 года вступил в силу закон от 13.07.2015 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации»,

которым органы местного самоуправления наделяются правом создавать на общественных началах при главах муниципальных образований в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов советы представителей указанных народов для защиты их прав и законных интересов.