20.01.2016 15:56 Среда

Извещение о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация Елизовского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
1) местоположение: Камчатский край, р-н Елизовский, г.Елизово, в районе дома 46 по ул.Большаковой;
2) площадь земельного участка 400 кв.м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения участков: Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.20, каб.23, тел. 73016.

Время ознакомления: — понедельник с 1400 до  1700;  - вторник с 900 до 1230;  - четверг с 900 до 1700.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.