08.02.2016 16:27 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 18 февраля 2016 года в 16 часов 45 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 18 февраля 2016 года в 16 часов 45 минут по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:295, расположенного по ул. Магистральная, здание № 1, г. Елизово, в части уменьшения минимального отступа застройки от границ земельного участка до 2-х метров (район кольца объездной дороги на 31 км – в целях реконструкции здания нового магазина «Автомир»).

Публичные слушания будут проводится по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.
Инициатором публичных слушаний выступил Гречко Петр Иосифович, собственник земельного участка с кадастровым номером 41:06:0101005:295.
Свои предложения и замечания относительно вопроса публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 17 февраля 2016 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30. По указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.
Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.