27.12.2017 19:10 Среда

Расчистка города Елизово от снега

В период наличия неблагоприятных погодных условий на территории Елизовского городского поселения 26 декабря 2017 года работа подрядных организаций, осуществляющих мероприятия по содержанию автодорог, проездов, тротуаров, дворовых территорий и т.д., была спланирована следующим образом:

- с 12-00 часов до 22-00 часов 26 декабря 2017 года работали дежурные силы для обеспечения проезда по основным транспортным магистралям, трассам муниципальных автобусных маршрутов и прохода пешеходов,

- с 23-00 часов 26 декабря 2017 года до 07-00 часов 27 декабря 2017 года проводились работы по расширению проезжей части автодорог, проездов, расчистка управляющими компаниями дворовых территорий (при отсутствии помех работе спецтехники припаркованными автомобилями).

В настоящее время продолжается работа дорожных организаций по расчистке автодорог, проездов, тротуаров, парковок, парков и скверов на территории Елизовского городского поселения. Расчистка дворовых территорий производится силами управляющих организаций.

Основное количество снегоуборочной техники выходит с 22-00 часов 27 декабря 2017 года и далее каждую ночь до полной ликвидации последствий прошедшего циклона.