01.02.2017 15:35 Среда

Отчёт по жилищной комиссии за ноябрь 2016

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

На состоявшемся в ноябре очередном заседании жилищной комиссии администрации  Елизовского  городского поселения было рассмотрено 58 вопросов. По результатам комиссии:

6 семьям по ходатайствам организаций (ФГКУ «Востокрегионжилье» и ОМВД России по Елизовскому району) предоставлены для проживания на период прохождения службы служебные жилые помещения.

Двум семьям, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, предоставлены  благоустроенные квартиры.

4 гражданам, включенным в реестр нуждающихся в предоставлении общежитий, предоставлены жилые помещения для временного проживания.

Рассмотрено 39 заявлений граждан и ходатайств организаций по жилищным вопросам (продление срока проживания и предоставление общежитий для временного проживания.

Четыре молодых семьи признаны нуждающимися в предоставлении жилых помещений для включения в программу «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края на 2014-2018годы».

Также по решению комиссии 3 семьи принято на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Отдел по управлению жилфондом Управления имущественных отношений

администрации Елизовского городского поселения