Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.03.2018 18:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведение итогов выборов Президента Российской Федерации 2018

Уважаемые жители города Елизово!

Примите слова благодарности за активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

Хочется поблагодарить организаторов выборов за качественную работу в период избирательных кампаний, выдержанность, знание действующего законодательства.

Несомненно, следует отметить важное значение деятельности руководителей различных организаций, предоставивших помещения для проведения голосования, обеспечивших транспортные и торговые услуги, а также помощи волонтеров.

На территории Елизовского городского поселения выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – около 66 % от общего числа избирателей.

Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.

Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.

ВрИО Главы администрации

Елизовского городского поселения                                                               Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55