10.04.2018 05:09 Вторник

Администрация обращается к владельцам сараев

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельца (владельцев) строений и сооружений, огражденных деревянным забором в данном месте, о необходимости освобождения данной территории, являющейся земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101003:3466.

Предлагаем Вам в срок до «30» апреля 2018 г. освободить данную территорию от строений, сооружений и деревянного забора.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, каб. № 26, телефон: 6-40-77.

В противном случае материалы будут направлены в Полицию г. Елизово для установления владельца данного имущества и привлечения к административной ответственности с последующими мероприятиями по сносу данных строений.