Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.08.2018 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей (иных нестационарных объектов), размещенных в районе ул. Завойко, дом № 65 в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории земель общего пользования г. Елизово от металлических гаражей (иных объектов).

Разрешения на установку в данном месте металлических гаражей (иных объектов) не выдавались.

Предлагаем Вам в срок до «10» августа 2018 г. заявить о своих правах на данный объект и убрать его в добровольном порядке.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

Информация размещена сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www.admelizovo.ru в разделе «Объявления», а также в информационном бюллетене «Мой город».

Установка металлических гаражей на территории г. Елизово на землях общего пользования – ЗАПРЕЩЕНА!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6