Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.07.2020 23:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление администрации Елизовского городского поселения

Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения просит владельцев до 1 сентября 2020 года заявить свои права на используемое имущество (земельный участок и строения), в районе ул. Паратунской (район 1б).

Уважаемые граждане!

Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения просит Вас до 01 сентября 2020 года заявить свои права на используемое имущество (земельный участок и строения), в районе ул. Паратунской (район 1б), представить документы о правах по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, кабинет 111 (телефон: 8 (41531) 6-17-37) для урегулирования вопросов землепользования.

В случае отсутствия сведений о владельце данного имущества запрос будет направлен в Отдел Министерства внутренних дел России по Елизовскому району для установления граждан, владеющих данной территорией.

После 01.09.2020, на основании Постановления администрации Елизовского городского поселения будет осуществлен принудительный демонтаж и вывоз строений и сооружений, для освобождения земельного участка.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14