Объявляется голосование по отбору дворовой территории Елизово, подлежащей благоустройству в 2022 году

В городе Елизово в рамках проекта «1000 дворов» в период с 01.04.2022 по 05.04.2022 состоится голосование по отбору дворовой территории в Елизовском городском поселении, для включения в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Уважаемые жители города Елизово!

Голосование проходит в соответствии с Порядком и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п.

Участнику голосования необходимо проголосовать за одну дворовую территорию на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Опросы и голосование» по ссылке http://admelizovo.ru/polls/, а также предоставляется возможность проголосовать в здании администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20,

каб. №№ 101, 204.

На выбранной территории планируется выполнение работ по устройству детских или спортивных площадок.

Перечень дворовых территорий Елизовского городского поселения

Наименование мероприятия/адрес

ул. В. Кручины, 23