Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.12.2015 17:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о результатах общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме по пер. Радужный, 4 в г. Елизово

По результатам состоявшегося общего собрания собственников помещений в в многоквартирном доме, расположенном по адресу: пер. Радужный, д. 4, г. Елизово в форме очно-заочного голосования, проведенного в период «22» октября 2015 г. по «23» ноября 2015 г. при участии администрации Елизовского городского поселения принято решение об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ), с учетом ранее принятого решения общего собрания от 24.03.2013 г., в том числе с момента перехода МКД под управление МУП «Елизовское городское хозяйство» 25.11.2013 года.
Кроме того, принято решение о внесении изменений в пункт 4.2. договора управления МКД, вступившего в свое действие 25.11.2013 г., путем добавления п.п. 4.2.13. о предоставлении Исполнителю права на договорной основе привлекать от имени собственников третьих лиц (в т.ч. ресурсоснабжающие организации) для предоставления услуг по выпуску счетов-квитанций за коммунальные услуги (электроэнергия, тепловая энергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение). Выпуск и доставку квитанций осуществлять раздельно по каждому виду коммунальной услуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49