08.12.2015 12:02 Вторник
Категории (2):

Уведомление о продлении проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома г.Елизово, ул. Рябикова, 7

Уважаемые собственники!

Информируем Вас о продлении до 29.02.2016 года ранее инициированного администрацией Елизовского городского поселения (Отделом имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице начальника Отдела Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Отделе от имени собственника муницпального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.)) общего собрания собственников помещений, проводившегося в форме заочного голосования с 03.12.2015 г. до 18.12.2015 г. включительно.

Одновременно сообщаем Вам, что дополнительно бланки решений и иную документацию по общему собранию Вы можете получить в Администрации ЕГП по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15 ч. 00 м., суббота и воскресенье – выходной день, обед с 12-30 ч. до 14-00 ч.
Прием решений будет осуществляться до 29 февраля 2016 года включительно в Администрации ЕГП, каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной.
Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до 04 марта 2015 года и доведены до собственников в соответствии с ЖК РФ.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания.
2. Порядок подписания протокола общего собрания собственников помещений.
3. Согласовать администрации Елизовского городского поселения размещение баннерной установки, посвященной г. Елизово на правой торцевой стене МКД по ул. Рябикова, 7 в г. Елизово, размером соответствующим размеру наружной торцевой стены данного МКД, бессрочно, на безвозмездной основе.
4. Определение места хранения протоколов общих собраний и решений собственников.

Инициатор собрания -
Начальник Отдела имущественных отношений