Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.03.2016 15:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Лесная, 10/2 в г. Елизово

Управлением имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице руководителя Управления Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Управлении от имени собственника муниципального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.) в Вашем многоквартирном доме инициировано общее собрание собственников помещений в МКД в форме очно-заочного голосования по следующим вопросам:

  1. Избрание председателя, секретаря собрания, счетной комиссии.
  2. Порядок подписания протокола общего собрания.
  3. Выбор способа управления многоквартирным домом.
  4. Выбор управляющей организации по обслуживанию МКД и утверждение проекта договора управления МКД (в случае выбора способа управления управляющей организацией).
  5. О распределении объема коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, представленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, представленной на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
  6. Определение порядка оплаты за коммунальные услуги. Предлагается принять решение об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).
  7. Определение места хранения протокола общего собрания собственников.

Собрание в форме очного голосования, назначенное на 18 ч. 00 мин. 16.03.2016 года, из-за отстутствия кворма признано несостовшимся.

Собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 17 марта 2016 г. по 28 марта 2016 г. включительно.  

Прием решений будет осуществляться с 17 марта 2016 г. до 28 марта 2016 года включительно в Администрации ЕГП, по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20, каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной

(тел. 6-18-25).

 Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до 01 апреля 2016 года и доведены до собственников в соответствии с ЖК РФ.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63