Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.07.2018 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке пройдет юбилейный фестиваль авторской песни «Абордаж – 2018»

Фестиваль морской и «пиратской» авторской песни «Абордаж-2018» состоится 21-22 июля в урочище «Горячий ключ». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Там добавили, что ежегодный фестиваль пройдет на Камчатке уже в десятый раз, гостей праздника по традиции ожидает обширная развлекательная программа.

«В программе юбилейного фестиваля, помимо конкурса авторской песни, запланированы игровые конкурсы на пиратскую тему: парад пиратских кораблей, соревнования «юнг» и «Пиратская полоса препятствий», конкурс пиратских таверн, поиск сокровищ и многое другое. На празднике также выберут мистера и мисс «Абордаж-2018» — рассказали в министерстве.

Напомним, фестиваль морской и «пиратской» авторской песни «Абордаж» проходит на Камчатке с 2009 года в урочище «Горячий ключ», которое находится на 20 километре автотрассы «Термальный-Мутновка». Организаторами фестиваля является Союз любителей авторской песни «Камчатская гитара».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2