05.12.2019 17:26 Четверг

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Управление имущественных отношений напоминает о своевременном внесении арендных платежей за земельные участки, расположенные на территории Елизовского городского поселения.

Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения уведомляет арендаторов о необходимости внесения арендных платежей по заключенным договорам аренды земельных участков, расположенных на территории Елизовского городского поселения. В случае неуплаты арендных платежей в установленные договором сроки, Управление будет вынуждено обратиться в суд за взысканием денежных средств, а также расторжением договора аренды. Информацию о сумме задолженности Вы можете получить по телефону 6-18-25, 6-10-11.