28.11.2014 16:16 Пятница
Категории (2):

Об итогах конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

По состоянию на 21.11.2014 года зарегистрирована одна заявка – от Детской общественной организации «Новое поколение г. Елизово».

В соответствии с пунктом 2.16 Положения о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения в случае, если на конкурс подана только одна заявка, отвечающая всем установленным требованиям, победителем конкурса признается организация, подавшая эту заявку.

26 ноября  2014 года Комиссией по рассмотрению вопросов о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения победителем конкурса признана социально ориентированная некоммерческая организация – Детская общественная организация «Новое поколение г. Елизово». (номер заявки: вх. № 316 от 20.11.2014).

Размер предоставляемой субсидии общественной организации Детской общественной организации «Новое поколение г. Елизово» определен в размере 131 224 (сто тридцать одна тысяча двести двадцать четыре) рублей на проведение социального проекта «Пульс жизни» в рамках пропаганды здорового образа жизни, посвященный празднованию 40-летия со Дня образования города Елизово.