Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.08.2014 18:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения

По состоянию на 18.08.2014 года зарегистрирована одна заявка – от Камчатской общественной организации по работе с молодежью «Импульс.

В соответствии с пунктом 2.16 Положения о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения в случае, если на конкурс подана только одна заявка, отвечающая всем установленным требованиям, победителем конкурса признается организация, подавшая эту заявку.

20 июня  2014 года Комиссией по рассмотрению вопросов о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского городского поселения победителем конкурса признана социально ориентированная некоммерческая организация – Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс (номер заявки: вх. № 162 от 15.08.2014).

Размер предоставляемой субсидии общественной организации Камчатской общественной организации по работе с молодежью «Импульс определен в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63