Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.10.2013 16:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21 октября 2013 года № 727-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно поступивших предложений от заинтересованных лиц

СООБЩЕНИЕ

о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

 Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21 октября 2013 года № 727-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно поступивших предложений от заинтересованных лиц:

1.      Изменения в Раздел I Порядок применения Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения и внесения в них изменений:

1.1.внесение изменений статью 39 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в части установления ограничений строительства в зонах затопления паводком 1% обеспеченности (по предложению Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования Администрации Елизовского муниципального района).

2.      Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

2.1.установление территориальной зоны объектов воздушного транспорта (ТИ 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:3716 (по предложению Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края);

2.2.изменение территориальной зоны улично-дорожная сеть на зону коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) по границам формируемого земельного участка, площадью 1220 кв.м., расположенного по ул. Мурманская в г. Елизово (по предложению Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования Администрации Елизовского муниципального района).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 29.10.2013 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 28.10.2013 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.07.2013 г. № 435-п), ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

                                                                                                                                              

                                                                                            21 октября 2013 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67