17.06.2013 16:46 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 27 июня 2013 г. в 17.00

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 27 июня 2013 года в 17 часов 00 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:416, расположенному по адресу: г. Елизово, ул. Набережная, д. 1.

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов ЕГП.

Инициатором проведения публичных слушаний выступила Заровняева Ольга Степановна, действующая по доверенности в интересах Заровняевой Н.А.

Свои предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения могут представить до 27 июня 2013 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-11.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения, имеющих возможность явиться на публичные слушания, проявить общественную солидарность и принять участие в публичных слушаниях.

14 июня 2013 года

Комиссия по подготовке проекта